Комментарии

Валентина Сухова прокомментировал тему 20 мая 2021 года, 21:11, в разделе "Общение"

Мы в прошлом году заказывали в детскую как сделали ремонт новую мебель. Комната узкая, не стандартная, поэтому трудно было выбрать шкаф, но нам подсказали обратиться на сайт и посмотреть https://www.mebeltrislona.ru/wardrobe-2/ фото и цены шкафов купе. Выбрали дизайн и заказали похожий шкаф, как нам понравился в магазине, который не подошел. Место в комнате ограничено, шкаф решили делать по максимуму. Замерщик померял, записал размеры под шкаф, предложил выбрать рисунок фотопечати, наполнение шкафа. Привезли сразу как изготовили, подняли в квартиру и собрали в спальне. Получилось отлично! Дали гарантию! Супер, шкаф отличного качества.

  • 1
  • 152
Валентина Сухова прокомментировал тему 17 мая 2021 года, 13:28, в разделе "Вопросы-ответы"

Всем привет. Мы тоже, когда делали ремонт, начали с того что совместили ванную комнату и туалет. После того как выложили плиткой пол и стены задумались как лучше сделать потолок и ничего не придумали лучшего чем сделать натяжной. Поискав немного в интернете нашли компанию где невысокие цены на натяжные потолки в Бресте в ванную комнату. Получилось отлично, вот как на фото.

В другие комнаты тоже сделаем натяжные потолки, пока заказали только в санузел и на кухню. Нам очень понравилось, и стоят натяжные потолки совсем не дорого. Получила в подарок 30 рублей на заказ, приятный подарок.

  • 2
  • 339