Комментарии

kristinakodina прокомментировал тему 13 апреля 2022 года, 05:24, в разделе "Общение"

Периодически смотрю корейские дорамы. Предпочитаю именно их. Там очень много талантливых работ, при этом новые появляются беспрерывно. Можно выбрать жанры и истории по предпочтениям. Чаще всего я выбираю для просмотра сериалы, в которых играет знаменитость или актёр, у которого много успешных/рейтинговых проектов. К примеру, Ли Чон Сок почти всегда радует своими дорамами. Он почти никогда не ошибается с выбором сценария.

  • 2
  • 383
kristinakodina прокомментировал тему 11 декабря 2021 года, 10:08, в разделе "Общение"

Очень люблю фантастику и космос, поэтому надеюсь, что Нетфликс и в этот раз порадует. Тем более такой крутой актерский состав! Рекомендую посмотреть, какие Море спокойствия дорама актеры. Надеюсь, сюжет будет увлекательный. Ну в Гон Ю и Пэ Ду На я не сомневаюсь.

  • 2
  • 234
kristinakodina прокомментировал тему 20 июля 2021 года, 22:28, в разделе "Общение"

Очень интересная и необычная дорама транслируется сейчас на корейском телевидении. Дьявольский судья сериал актеры в главных ролях суперзвезда Чжи Сон и все еще молодой Пак Джин Ён. Сериал о судье и необычном видении судебных дел в период хаоса в стране и противостояния элит. Дела, рассматриваемые в суде, необычны и приговоры тоже. Так видит справедливость судья Кан Ё Хан. Рекомендую к просмотру сериал "Дьявольский судья".

  • 1
  • 198
kristinakodina прокомментировал тему 22 июня 2021 года, 22:41, в разделе "Общение"

Многих людей не удовлетворяет, как складывается их жизнь. Это может быть по многим причинам. Нередко, они действительно стоящие внимания. И если человек задумывается, как изменить жизнь к лучшему кардинально, значит, он готов действовать. А именно это и понадобится делать. Главное, не оставаться на той же позиции, что и прежде, а совершать поступки, выходить за рамки и из зоны комфорта. Понадобится совершить много усилий, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, но ведь под лежачий камень вода не течёт.

  • 1
  • 170
kristinakodina прокомментировал тему 8 июня 2021 года, 00:25, в разделе "Вопросы-ответы"

Первым этапом приготовления к поездке на отдых нужно позаботиться о жилье, где будет проходить отпуск. С учётом финансового состояния, люди выбирают себе апартаменты. Жилье в Анапе можно найти и забронировать с помощью интернета. На сайтах предлагают разные варианты. Можно снять в частном секторе и недорого. Если нужны более комфортные условия, то можно снять номер в гостинице или отеле. Цена в таких апартаментах будет дороже. Рекомендую обратить внимание на улыбка анапа джемете. Анапа – город, на берегу Чёрного моря, в котором отдыхают семьи с детьми. Гостевые домики и мини-отели предоставляют хорошие условия по оптимальным ценам для туристов. Можно найти жилье в центре города, а также некоторые отельчики находятся в относительной дали от города - в Джемете или Витязево.

  • 15
  • 2120
kristinakodina прокомментировал тему 3 июня 2021 года, 16:59, в разделе "Объявления"

В городе Анапа находятся несколько парков аттракционов для хорошего времяпровождения взрослых и детей. Самым популярным местом для отдыха является «Солнечный остров». Посмотрите самый большой парк аттракционов в анапе. В нём установлены современные и безопасные для разных возрастов аттракционы. Маленькие дети могут покататься на железной дороге с обитателями джунглей и на каруселях, попрыгать в бассейн с шарами. Подростки могут посетить комнату ужасов или перевернутый дом. Взрослые катаются на американских горках и других экстремальных качелях. Колесо обозрения поможет увидеть всю красоту города Анапа и море с высоты птичьего полёта. Красивая природа захватывает дух у детей и взрослых. В этом парке для каждой возрастной категории найдутся развлечения.

  • 2
  • 341
kristinakodina прокомментировал тему 3 июня 2021 года, 12:22, в разделе "Общение"

Не всегда во время отдыха на курорте бывает хорошая погода. Не хочется сидеть в отеле, тогда куда пойти в анапе в дождь? Ценителям искусства можно посетить галерею «Белый квадрат». Здесь представлены работы известных художников и скульпторов Крыма, Ставрополья и Краснодарского края. Организаторы постоянно устраивают мастер-классы для посетителей. Краеведческий музей наполнен экспонатами разных исторических эпох города. Там находятся залы этнографии, искусства, ремесленничества, так же флоры и фауны и обитателей морских глубин данной местности. После просмотра этого музея можно посетить археологический музей «Горгиппия». Он состоит из крытой площадки с найденными артефактами и открытой, где демонстрируют раскопки.

  • 3
  • 332
kristinakodina прокомментировал тему 3 июня 2021 года, 01:04, в разделе "Общение"

Отдых всей семьей – это незабываемые моменты в жизни. При планировании отпуска необходимо продумать все нюансы. Сочи – это солнечный город с многими достопримечательностями. Посмотрите, где в сочи отдыхать с детьми район. Там представлены варианты отдыха и экскурсий. Местными достопримечательностями являются различные парки аттракционов, аквапарки, океанариум, дельфинарий, тематические парки и Сочинский дендрарий. Дети могут встретить сказочных героев и посмотреть представление в парке «Берендеево царство». Прокатиться на разных видах аттракционов, а также посетить дельфинарий и океанариум можно в парке «Ривьера». Самым популярным тематическим парком является «Сочи Парк». Там расположены аттракционы, игровые площадки и дельфинарий.

  • 3
  • 346
kristinakodina прокомментировал тему 3 июня 2021 года, 00:35, в разделе "Общение"

Мускун – это очень полезная рыба, которая содержит микроэлементы, благотворно влияющие на организм человека. Мускуна в свежем или мороженом виде можно приобрести на рынке, в супермаркете. Его икра тоже часто используется в соленом виде для приготовления бутербродов. Посмотрите, муксун рецепты приготовления засолка. Рецепты можно найти на кулинарных сайтах, где опытные повара рассказывают, как правильно засолить её. Перед засолкой, необходимо удалить с икры плёнку, чтобы остались только икринки. После этого промыть под проточной водой. Для рассола берут на литр кипяченой воды, одну столовую ложку соли и одну чайную ложку сахара. Все эти ингредиенты смешивают и оставляют остужаться до 40 градусов. Подготовленная икра, заливается рассолом на 20 минут. После этого, икру промывают и перекладывают в стерильные банки. Хранится она в холодильнике около 7 дней.

  • 1
  • 291
kristinakodina прокомментировал тему 2 июня 2021 года, 22:53, в разделе "Общение"

Зизифус – это близкий родственник финика. При мариновании зизифуса используются недозрелые зелёные плоды. Они напоминают по вкусу оливки. Зизифус содержит много витамина С, поэтому он полезен при заболеваниях сердечно-сосудистой ситемы и для укрепления иммунитета. Зизифус маринованный используют в качестве закуски на праздничном столе. Посмотрите зизифус рецепты приготовления. Его так же можно добавить к соусам, салатам или украшать коктейли или другие блюда. Маринованный зизифус легко сделать в домашних условиях. Для этого потребуется лимон, перец горошком, чесночные зубцы, сахар, соль, вода и уксус. Все ингредиенты выложить в банки и залить маринадом. Если вы любите острое, можно добавить дольку острого перца. Такое блюдо будет дополнением праздничного стола.

  • 2
  • 249
kristinakodina прокомментировал тему 2 июня 2021 года, 22:36, в разделе "Общение"

В советское время делали очень вкусные молочные коктейли, которые до сих пор помнят наши родители. Они продавались в каждом кафетерии и стоили всего 11 копеек. Посмотрите, как сделать молочный коктейль ссср рецепт с мороженым. Сейчас, чтобы сделать такой коктейль, необходимо взять цельное молоко и охладить его в морозильной камере, но не замораживать. Через некоторое время, нужно помешивать молоко, чтобы оно не замерзло. Через пару часов оно будет нужной температуры. Затем выливаем молоко в емкость для смешивания, добавляем натуральный сироп и пачку сливочного пломбира. Для того, чтобы получить пушистую пенную шапку, нужно использовать мощный миксер с высокими оборотами. Без него коктейль не получится пенным. Взбивать массу необходимо около одной – двух минут на больших оборотах. А потом наслаждаться вкусом детства.

  • 1
  • 192
kristinakodina прокомментировал тему 2 июня 2021 года, 21:56, в разделе "Новости"

Засорение сальных желез в организме женщины приводит к образованию небольших белых комков, которые называются прыщами. Часто прыщи возле интимного места возникают от повышенной секреции, влажности или гормональном сбое. Также они могут образоваться после бритья волосяной части гениталий, нарушении правил личной интимной гигиены. При появлении прыща в интимном месте не стоит паниковать. Закупорка сальной железы приводит к воспалительному процессу и появлению прыщей, они образовываются внутри, а потом становятся видны снаружи. В прыще появляется гнойный стержень, который самостоятельно выдавливать нельзя. Нужно подождать, когда он сам вскроется. Если же такое не происходит, а у женщины поднимается температура и ухудшается самочувствие, то необходимо сразу же обратиться за помощью к врачу.

  • 3
  • 346
kristinakodina прокомментировал тему 2 июня 2021 года, 21:10, в разделе "Общение"

Занозы под ногтями очень плохо доставать и они болезненные. Если заноза залезла очень глубоко и не видно её края, то необходимо обратиться к врачу, чтобы он извлёк её оттуда. Если не глубоко, то нужно извлечь её самому. Если под ноготь залезла заноза глубоко как вытащить с помощью подручных средств? Часто используют пинцет, ним необходимо захватить край занозы и аккуратно, не спеша, вытащить её. Инструмент должен быть обработан антисептиком, и руки вымыты с мылом, чтобы не занести под кожу инфекцию. Если край занозы обломан возле поверхности кожи, то нужно использовать иголку для шитья или от шприца. С её помощью нужно немного расковырять кожу возле занозы. Потом зацепить иголкой или пинцетом занозу и вытащить её наружу.

  • 2
  • 227
kristinakodina прокомментировал тему 2 июня 2021 года, 19:46, в разделе "Общение"

Межкомнатные двери подбирают под стиль интерьера. Они выполняют функцию декора в помещении. Рассмотрим варианты, какие бывают виды межкомнатных дверей по способу открывания. Самой часто используемой моделью являются распашные двери. Они открываются в любую сторону в зависимости от крепления. Распашные двери бывают одностворчатые и двухстворчатые. В помещениях с маленькой площадью для экономии пространства или в больших гостиных устанавливают раздвижные двери. Они двигаются по направляющим, поэтому для них не нужен короб. Такие двери могут состоять из одной, двух или трёх створок. Экономят пространство складные двери «гармошка». Они складываются и не занимают много места. Маятниковые или качающиеся двери можно открывать в любую сторону. Это очень удобный вариант. 

  • 1
  • 180
kristinakodina прокомментировал тему 2 июня 2021 года, 18:46, в разделе "Общение"

Внимание – это не черта характера и не заложенная на генном уровне способность. Его нужно развивать и тренировать, чтобы человек мог концентрироваться на чём-то важном для него, а не распылятся на всё вокруг. Внимание присуще детям с раннего возраста. Даже самый маленький ребёнок обращает своё внимание на разные новые предметы, на источники звука или света. Дети, которые обладают гиперактивностью, часто не умеют сконцентрироваться на предмете. Чтобы ребёнок был внимательным, нужно делать упражнения для развития внимания у детей. Можно попросить на листе с текстом зачеркнуть все буквы У или выбрать другую. Часто играют в игру «Найди отличия», она очень помогает развить внимание. Можно разложить несколько предметов, а через минуту накрыть и попросить ребенка назвать их. 

  • 1
  • 192
kristinakodina прокомментировал тему 1 июня 2021 года, 00:57, в разделе "Общение"

Сейчас актер Чхве Тхэ Джун очень популярен. Он родился летом 1991 года в Южной Корее. Учась в школе, он начал сниматься в дорамах и фильмах, это было ещё в десятилетнем возрасте. Первую второстепенную роль он сыграл в мелодраме «Фортепиано» в 2001 году. На следующий год молодой актер снялся в детском комедийном сериале «Волшебный ребёнок». После окончания школы он поступает в университет на факультет театра и кино, чтобы стать профессиональным актером. Каждый год Чхве Тхэ Джун снимался в разного рода фильмах и дорамах. Это были второстепенные роли, но он не останавливался на достигнутом и продолжал заниматься съемками. 2017 год ознаменовался в его жизни как самый успешный. В этом году Чхве Тхэ Джун сыграл главные роли в двух сериалах «Подозрительный партнер» и «Пропавшая девятка». Молодой и талантливый актер в свои годы смог завоевать сердца многих поклонниц.

  • 1
  • 293
kristinakodina прокомментировал тему 1 июня 2021 года, 00:08, в разделе "Общение"

Все привыкли, что на гриле можно приготовить вкусное и ароматное мясо, куриные крылышки, колбаски. Они при жарке приобретают копченый запах. На гриле можно приготовить не только мясные продукты, а даже и десерты! Они будут обжариваться уже в готовом виде и пропитываться ароматным копченым запахом дыма. В домашних условиях можно сделать фруктовый шашлык на шпажках, рецепты взять в интернете. Лучше всего готовить на огне сладкие овощи, фрукты, сыр, зефир, творог и тесто. Перед обжариванием необходимо хорошо запанировать десерт, немного подморозить, чтобы он стал упругим, а потом обжаривать. После приготовления у десерта появится хрустящая, ароматная корочка, а внутри он будет теплым и приятным по вкусу.

  • 1
  • 182
kristinakodina прокомментировал тему 31 мая 2021 года, 23:39, в разделе "Работа сайта и форума"

Картины рисуют в разных стилях с использованием множества техник. Для рисунков, выполненных мелками, карандашами или акварелью, при оформлении в багет используют паспарту. Она выполняет защитную роль для рисунка, нарисованного на обычном листе. Посмотрите, как правильно подобрать паспарту. Во-первых, в зависимости от размера картины выбирают ширину полей паспарту. Она в среднем составляет около 6 см. Чем меньше рисунок, тем шире паспарту и наоборот. Цвет так же нужно подбирать правильно. Он должен соответствовать оттенкам на картине. Если рисунок черно-белый, то можно взять паспарту или белого цвета, или чёрного. Но главное, чтобы оттенок чёрного был мягче, чем на картине. Так же под паспарту необходимо правильно выбрать багет, чтобы картина выглядела красиво.

  • 1
  • 299
kristinakodina прокомментировал тему 28 мая 2021 года, 15:52, в разделе "Общение"

Пожарная безопасность это очень важная тема, которой стоит обучать ребенка с самого раннего детства. Занятия и распечатать раскраски про пожарную безопасность помогут ребенку запомнить как вести себя для того, чтоб пожар никогда не произошел, а в случае все же его возникновения помогут разобраться малышам, как себя вести.
Каждый ребенок должен знать о:
1. Спичками или зажигалками играть запрещено!
2. Нельзя пользоваться розетками.
3. Дети не должны самостоятельно пользоваться газовыми приборами.
Действия детей в случае возгорания:
1. Дать знать о возникшей ситуации взрослым.
2. Знать номер пожарной службы и позвонить по этому номеру. Вызвать эту службу можно набрав 101 или 112.
3. По возможности покинуть квартиру, дом.
4. Нельзя открывать окна.
5. Если дыма много, нужно закрыть нос и рот мокрой тканью.
Раскраски помогают понять и запомнить, как необходимо вести себя в такой ситуации, а также, как эту ситуацию не допустить, предотвратить.

  • 9
  • 949
kristinakodina прокомментировал тему 28 мая 2021 года, 13:39, в разделе "Общение"

На днях вышла новая дорама про кумихо. Обожаю таких фантастических персонажей, особенно в изображении взрослых мужчин *_* Рекомендую посмотреть, если нравится такое. Очень нравится дорама Мой сосед - Кумихо актеры и герои там просто супер. Особенно симпатичен красавчик Чан Ки Ён. К героине мне еще предстоит привыкнуть. Пока что она меня отталкивает.

  • 1
  • 244
ctrl предыдущая Страница следующая ctrl
  • 1
  • 2