Темы обсуждения

Kenjik создал тему 5 мая 2012 года, 12:10, в разделе "Новости"

Возможно, вы уже знаете о том, что юный житель Владимира стал финалистом масштабного конкурса Канала Disney «Танцевальная лихорадка: Твой выход!».

Этот конкурс, длившийся почти полгода, подарил зрителям Канала Disney реальный шанс продемонстрировать танцевальный талант и прославиться на всю страну.

В результате зрительского онлайн-голосования на сайте Канала Disney были определены финалисты в категориях «Сольный танец», «Парный танец», «Групповой танец» и спецноминации для самых юных конкурсантов – «Здрайво-танец». Все они встретятся на одной сцене и предстанут перед компетентным жюри на съемках суперфинала проекта. В результате будет выбран победитель, которого ждет суперприз – поездка в Голливуд! Его имя станет известно 2 июня в эфире Канала Disney.

Возможно, победителем проекта станет именно Кирилл Сваволя из Владимира!

Онлайн-голосование за участников конкурса уже подошло к концу, но зрителям и болельщикам еще рано покидать страницу конкурса. Ведь их ждет еще одно важное событие: с 5 по 15 мая все желающие смогут принять участие в онлайн-игре «Угадай победителя».

Ролики финалистов можно посмотреть здесь: www.disney.ru/kanal/dance

  • +1
  • 5
  • 2846
Kenjik создал тему 25 апреля 2012 года, 15:48, в разделе "Вопросы-ответы"

Привет всем!

Столкнулся с одной проблемой - надо почистить довольно большой ковер.
Ковер с большим ворсом, светлобежевый. На него было вылито около литра оливкового масла. Соответственно надо бы почистить.

Может кто что присоветует?

  • 2
  • 1159