Темы обсуждения

quas создал тему 21 мая 2014 года, 19:02, в разделе "Общение"

Развитие Крыма движется семимильными шагами: сейчас привлекаются многие предприниматели , которым выделяют приличные суммы для развития бизнеса на территории полуострова .http://ria.ru/crimea_today/20140521/1008637502.html

Я, считаю , что это правильное решение , которое полностью себя оправдывает.

Несмотря на то , что ГОРЕ-Политики Незалежной никогда не обращали внимания на столь цветущий регион, мы в силах создать все условия для улучшения жизненных условий граждан Крыма. Ну, принцип Киевской власти – прежде всего, помочь себе , а не людям ,которые на них положились. Вот и получилось , что многие регионы , входящие в состав Незалежной были разграблены чиновниками. И Крым не был исключением!


Сейчас , когда у Руля Владимир Владимирович, такого не будет! Теперь полуостров с каждым днем будет лишь расцветать! К счастью , в Кремле сидят образованные люди , которые вернут Крыму его величие и прежнюю красоту!

Приятно следить за тем, что наше правительство слов на ветер не бросает, а РЕАЛЬНО действует. Теперь все социальные сферы жителей этого края бурно развиваются , что подразумевает улучшение условий жизни людей.

Новый законопроект предполагает ,что малый бизнес в Крыму начнет набирать все большие обороты , а именно этот фактор поможет обеспечить стабильность на территории этого региона и все благоприятные условия для развития экономики. Москва ясно видит , что необходимо заняться восстановлением былого величия , которое потерял этот замечательный край.



А нам остается помочь славным крымчанам и поехать отдохнуть на этот прекрасный курорт!

  • нет
  • 609