WWW.VLADIMIR.RU/FORUM
  • Обсуждения
  • Лента обновлений
  • Пользователи
    • Создать новую тему
    Зарегистрироваться
    Найти
    Искать только по обсуждениям пользователя
    • Войти
    • Войти через соц.сети Забыли пароль?
    Фотография

    SmithVes ваш друг

    На форуме полтора года, был 9 июня в 17:43

    Пользователь пока не указал дополнительную информацию о себе

    Друзья

    Пользователь еще не добавил друзей

    Темы обсуждения 664

    Нужна пластиковая емкость с конусным днищем для сыпучих реагентов

    Krasno прокомментировал тему вчера в 18:26, в разделе «Вопросы-ответы»

    Здравствуйте. У нас в ЖКХ стоят пластиковые ящики для пескосоли на 250 литров. С плоским дном — они неудобны: смесь приходится выгребять. Я переделал: поставил внутри конусную вставку из оцинковки. Но лучше сразу искать специальные баки с конусным дном и шиберной заслонкой. Материал — полипропилен, ему не страшны ни соль, ни мороз до -30. Для квартала (10-15 домов) хватает 250-500 литров. Дозировать удобно: заслонкой регулируете поток в мешок или тележку. Чистка — раз в месяц через верхнюю горловину. Посмотрите вариант емкости с конусным днищем (в описании уточните наличие конуса). Я себе заказал с дозатором — вообще удобно. Не храните мокрую соль, просушивайте перед засыпкой.

    • —
    • 1
    • 10

    Хочу купить мини АЗС для дизельного топлива на строительную базу

    Krasno прокомментировал тему вчера в 17:52, в разделе «Вопросы-ответы»

    Здравствуйте. У меня автопарк 10 единиц, поставил мини-АЗС на 5000 литров два года назад. Очень удобно. По закону: если объём бака меньше 5000 литров и не для общественного пользования, достаточно уведомления в Ростехнадзор, лицензия не нужна. Но нужно соблюдать нормы пожарной безопасности: обваловка или бетонное основание с бортиками, заземление, первичные средства пожаротушения. Колонку поверяют раз в год (обязательно). Готовый комплект «бак + колонка + шланг» стоит от 350 до 600 тысяч в зависимости от оснащения. Посмотрите купить мини азс для дизельного топлива у проверенного производителя. Берите с электронным учётом отпуска топлива (по ключам). Окупается за счёт оптовой закупки и экономии времени. Консультируйтесь с ними по монтажу. Удачной экономии.

    • —
    • 1
    • 7
    Все темы→
    • 664 темы
    • 165 коммент.
    • нетдрузей
    • Профиль
    • Друзья
    • Темы обсуждения 664
      • Комментарии 165
    • RSS обновлений пользователя
    • Создать новую тему
    • Зарегистрироваться

      • Кабинет
      • Моя лента
      • Сообщения
      • Друзья
      • Настройки
    • Форум
      • Обсуждения
      • Лента обновлений
      • Пользователи
      • Теги
    • Другие разделы
      • Справочник Владимира
      • Запись в больницу

    RSS-подписка