Компания Флагман оказывает услуги лазерной резки металла. По вашему заказу компания может изготовить самые разные изделия. Ниже вы можете посмотреть перечень самых популярных изделий, которые вы можете заказать у этой компании.

  • Двери (входные, межкомнатные). Украшенные лазерной резкой двери станут настоящей изюминкой интерьера. Кроме того, дерево можно дополнительно декорировать вставками из перфорированной кожи или гравированного стекла.
  • Балконные и лестничные перила. Дерево или другой материал, декорированный прорезным рисунком, добавит лестницам и балконам не только оригинальности, но и воздушности.
  • Ворота. Украшенные лазерной резкой ворота частного дома, загородного клуба или ресторана станут настоящим произведением искусства, подчеркивающим индивидуальность и тонкий вкус владельцев.
  • Перегородки для зонирования. Дизайнерские перегородки из дерева, фанеры или других материалов, выполненные на лазерном станке, не только прекрасно справятся с функцией зонирования помещение, а и эффектно украсят его.
  • Декоративные изделия. Предметы декора из дерева, фанеры, оргстекла (панно, картины, фоторамки, шкатулки, таблички и прочие), декорированные лазерной резкой и гравировкой, станут настоящими изюминками интерьера, добавляющими ему неповторимости и индивидуальности.

Подробнее о компании, и ее изделиях вы можете на сайте компании https://lazervorota.ru/ узнать, так же на сайте вы можете оставить заявку с вашими эскизами и чертежами.