Одна из лучших здравниц Кавказских Минеральных Вод, санаторий «Солнечный», расположилась в самом центре Кисловодска, известнейшего бальнеологического курорта. Неподалеку от него находится крупнейший Курортный парк Европы, где в любое время можно насладиться великолепными горными и лесными пейзажами. Благодаря окружающим курорт горам, защищающим от туманов и холодных ветров, здесь царит особенный микроклимат и держится постоянное атмосферное давление, что весьма положительно сказывается на самочувствии отдыхающих.

Сам санаторий состоит из четырех корпусов, окруженных ухоженными аллеями с тысячами розовых кустов, террасами, каскадами поющих фонтанов и прекрасно обустроенной территорией, вход на которую доступен только его гостям. Ночью все это великолепие освещается множеством разноцветных огней, из-за чего санаторий — первое, что бросается в глаза, при въезде в город.

Основной лечебный профиль «Солнечного» направлен на лечение заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем. Также дополнительно проводится лечение эндокринной системы, органов желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата и нарушений обмена веществ. Здесь отдыхающих ждет целый штат квалифицированных врачей и тренеров, современная медицинская аппаратура, множество лечебных и профилактических процедур.

Конечно же, в санатории можно не только поправить здоровье, но и прекрасно отдохнуть и развлечься.

SPA-центр предлагает множество косметологических и оздоровительных процедур, с которыми отдых станет еще более полноценным. Просторные бассейны, бани и тренажерный зал помогут любителям спорта держать себя в форме даже будучи на курорте. В кинотеатре можно насладиться просмотром различных фильмов, а библиотека поможет любителям чтения погрузиться в свой излюбленный мир литературы. Для компаний и любителей активного отдыха здесь предусмотрен ночной клуб и залы для игры в бильярд и пинг-понг.

Отдых в санатории «Солнечный» непременно подарит каждому гостю море положительных эмоций и крепкий восстановленный организм.