Не так давно я приобрела себе свою первую машину, немного на ней поездила, и решила, что надо бы как-нибудь интересненько ее украсить. Я видела, как многие клеят себе на машины виниловые стикеры, и мне в принципе эта идея нравилась, но только такие, какие у нас в магазинах продают, я не хотела. Дурацкие рисунки и надписи, да ну их, мне хотелось чего-нибудь покруче:)

Стала искать в интернете, ну естественно, где же еще можно откопать что-то классное:) Да, сайтов много, выбрать что-то одно трудно, но я в итоге остановилась на интернет-магазине фирмы «Наклей Фон», как-то вот он мне приглянулся. У них большой выбор и хорошие цены на наклейки на авто, которые можно купить даже с доставкой. Я правда этой услугой не воспользовалась, потому что мне самой съездить не трудно. Вот, но само по себе обслуживание хорошее, мне все понравилось. Я там выбрала 2 наклейки, очень красивые, я довольна. Советую всем, кто тоже хочет оформить автомобиль – это и недорого и симпатично, и ведь менять эти рисунки можно как только захотите! Короче говоря, штука во всех отношениях положительная, лично я буду теперь пользоваться, и вам рекомендую!