Комментарии

Viktoria Sokolova прокомментировал тему 26 ноября 2014 года, 13:49, в разделе "Общение"

http://www.moe-online.ru/post/view/119945.html

Украине сейчас необходима не военная помощь, а финансовая и консультативная, чтобы восстановить экономику страны. Продолжение АТО только окончательно уничтожит экономическую систему страны и приблизит кризис. Что потом будут делать американцы в этой стране? А может украинская политика США направлена именно на то, чтобы страна развалилась и долгое время оставалась центром напряженности в Европе?

  • 5
  • 658
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 26 ноября 2014 года, 10:41, в разделе "Общение"

АТО продолжается около года. Результатов никаких. Только разрушение региона и человеческие жертвы. Киевская власть никак не может остановиться и заключить мир с Донбассом. Единственное, что делает Порошенко и прочие киевские чиновники и депутаты, так это денег просят. Но просьба денег начинает приобретать характер требования, обязательности оказания финансовой помощи. Думаю, что это начинает раздражать многих политиков на Западе и подталкивает их к тому, чтобы изменилась политика ЕС на Украине.

  • 6
  • 675
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 25 ноября 2014 года, 19:20, в разделе "Общение"

http://ria.ru/world/20141125/1035039776.html

Мне понравилось то, как Пушков ответил на обеспокоенность Климкина высказываниями Земана. И правда, зачем так волноваться. Крым никогда не был частью Украины. Но больше всего порадовало другое. Евросоюз наконец-то стал приходить к выводу о нецелесообразности предоставления Киеву экономической помощи. Может хотя бы отсутствие финансов заставит Порошенко прекратить АТО на востоке страны.

  • 6
  • 675
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 25 ноября 2014 года, 17:06, в разделе "Общение"

Страна победившей демократии наказала сама себя. Американцы слышат только лозунги властей, но не видят в реальной жизни воплощение этой демократии. Суды стоят на охране прав богатых и сотрудников силовых структур. Штаты стали опасным местом для обычного человека.

  • 7
  • 706
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 25 ноября 2014 года, 13:57, в разделе "Общение"

http://izvestia.ru/news/579789

Полицейский должен уметь правильно оценить ситуацию и принять соразмерное решение о возможном применение силы, тем более здесь речь идет о ребенке. Но зачем такие трудности, ведь проще пристрелить, не так ли? Вот таким же лицемерием пропитана вся политика США. Оружейное лобби процветает, продажа оружия продолжается, а виноваты дети.

  • 7
  • 706
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 22 ноября 2014 года, 17:34, в разделе "Общение"

http://360tv.ru/news/vladimir-putin-primet-uchastie-v-ceremonii-otkrytija-pamjat nika-aleksandru-i-8007

Это был великий человек и император. Думаю, что Франция тоже должна почтить его память. Тем более, что для этого есть причины. Наша страна не забудет своего великого прошлого, как бы не старались западные агенты  исказить наше представление и память о роли России в мировой истории. Политика Путина направлена на сохранение ее в наших сердцах. Патриотизм прививается с детства..

  • 6
  • 762
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 18 ноября 2014 года, 14:18, в разделе "Общение"

Некоторые люди предпочитают жить в иллюзиях, потому что боятся реального мира. Реальность на Украине такова, что население деградирует ускоренными темпами. Русофобия в стране  только способствует этому процессу. Гитлер тоже говорил, что русские не имеют право на жизнь. К чему его это привело?

  • 6
  • 693
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 18 ноября 2014 года, 12:43, в разделе "Общение"

Руководство нашей страны обеспокоено опасностью проведения на Украине этнических чисток и возрождения неонацизма. Это очень опасно. Жаль, что Запад специально провоцирует подобную ситуацию. Политика Путина настолько им мешает, что здравомыслие покинуло их уже давно. Защита России Донбасса - единственная возможнось его жителям выжить в этой мясорубке.

http://www.mk.ru/politics/2014/11/17/putin-predlozhil-zapadu-dobivatsya-edinogo- politicheskogo-prostranstva-na-vostoke-ukrainy.html

  • 6
  • 693
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 14 ноября 2014 года, 10:52, в разделе "Общение"

Мне кажется, что многие западные, да и не только, компании захотят принять участие в российских экономических проектах, в том числе и инвестиционных. Это сулит немалую прибыль, но и наша страна получит возможность более ускоренными темпами осуществлять подготовку базы: строительство верфей, различных  комплексов, обучения кадров,  и т.д. Пусть теперь американское руководство тешит себя мыслью, что  санкционная политика Путина выбила из колеи. Мы им еще всем покажем, что может Россия.

  • 6
  • 820
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 13 ноября 2014 года, 19:33, в разделе "Общение"

Я верю в то, что отечественные судостроители смогут добиться успеха и опередить своих западных конкурентов. Политика Путина нацелена на восстановление былой мощи нашей страны, строительство кораблей важная часть этого процесса. Особенно в современных реалиях...

http://expert.ru/2014/11/13/svistat-vseh-na-verf/

  • 6
  • 820
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 9 ноября 2014 года, 09:56, в разделе "Общение"

И не говорить. В Киеве в последнее время люди все чаще стали митинговать, несмотря на угрозу применения в отношении них насилия. Они требуют в том числе, что закончилась война. Украина находится на грани социального взрыва  в эти дни, ложь депутатов только накаляет обстановку.

http://www.1tv.ru/news/world/262313

  • 6
  • 707
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 6 ноября 2014 года, 09:41, в разделе "Общение"

Особенное в последнее  время, когда антироссийская санкционная политика Запада стремится уничтожить нашу экономику и нивелировать само понятие суверенитета страны в угоду амбициям США. Нет, внешняя политика России должна противостоять этим попытками в любой форме и любыми методами. Создание ЕЭС просто отличная идея, как и приглашение Киргизии в ТС.

  • 5
  • 573
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 5 ноября 2014 года, 19:40, в разделе "Общение"

Вы не подумали о том, что России необходимо в противовес Западу создать свое экономические пространство, где мы будем устанавливать правила игры. К тому же внешняя политика России давно работает над тем, чтобы ликвидировать зависимость России от Европы не только в экономическом плане. Если снять эту зависимость, то не будет и рычага воздействия на нашу страну. Не будет смысла в санкциях... К тому же США обеспокоились подобным сближением наших стран!?

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/95373/

  • 5
  • 573
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 5 ноября 2014 года, 09:28, в разделе "Общение"

Для нашей страны очень важно получить некую объединяющую идею, которая поможет сплотиться в трудную минуту. Этот день не просто праздник, но и некий стержень. Мы это отчетливо поняли в этом году, когда внешняя политика России начала подвергаться такому сильному давлению со стороны Запада.

[url]http://www.dni.ru/society/2014/11/4/285347.html[/url]

  • 6
  • 723
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 1 ноября 2014 года, 14:40, в разделе "Общение"

Наша страна не нарушает норм международного права сама и призывает другие страны к тому же. Неприемлемо, когда страдает и гибнет  мирное население: женщины, дети. старики. Перед нами стоит задача способствовать восстановлению мира на юго-востоке Украины, призывать другие западные страны к оказанию помощи ее  жителям. Да, внешняя политика России с ее гуманитарными ориентирами мешает многим.  Но мы продолжим посылать все необходимое в ДНР и ЛНР в целях ликвидации гуманитарной катастрофы.

  • 6
  • 650
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 1 ноября 2014 года, 10:12, в разделе "Общение"

Ничего себе возвышаются. Между прочим, собрать такую гумпомощь обойдется в копеечку, тем более четвертую по счету. Так что здесь нет никакой похвальбы, а только искреннее  желание помочь людям. Поэтому внешняя политика России так поддерживается большинством населения нашей страны. Она правильная...

[url]http://www.youtube.com/watch?v=aMeNA-pmW7A[/url]

  • 6
  • 650
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 29 октября 2014 года, 16:52, в разделе "Общение"

Россия всегда стремилась к взаимодействию со странами Ближнего Востока. Еще со времен СССР, внешняя политика России правильно расставляет свои  приоритеты. Арабский мир сейчас  стремительно развивается, поэтому  его поддержка на мировой арене нам необходима.

 [url]http://armstrade.org/includes/periodics/news/2014/1028/100526305/detail.shtml[/u rl]

  • 6
  • 804
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 29 октября 2014 года, 12:28, в разделе "Общение"

Ваш сарказм неуместен. Вполне реальные люди получили жилищные субсидии и приобрели с их помощью не только квартиры, но и жилые дома, таунхаусы. Министр обороны дал возможность приобрести жилье, а дальше все зависит от самого человека, как он извернется на рынке жилья и улучшит свои бытовые условия.

[url]http://www.infox.ru/realty/city/2014/10/27/Minoboronyy__voyenno.phtml[url]

  • 7
  • 816
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 28 октября 2014 года, 19:44, в разделе "Общение"

Зачем ему стремиться в мировые лидеры, мы и так ими скоро  станем. Россия всегда была лучшей в оружейном деле. Так что министр обороны достаточно делает для дальнейшего развития военной науки и разработки новых видов вооружения в нашей стране. 

[url]http://newsrbk.ru/news/1224108-rosoboroneksport-evropeyskie-oruzheyniki-ne-mogut -bez-nas.html[/url]

  • 5
  • 619
Viktoria Sokolova прокомментировал тему 25 октября 2014 года, 16:17, в разделе "Общение"

Вы только подумайте, что предстоит ребятам. В плане проверки надо сдать зачеты по стрельбе, вождению боевых машин, физподготовке и другим предметам.  Это непросто. Поэтому министр обороны и генералы Генштаба РФ планируют проведение подобных мероприятий, чтобы повысить уровень боеготовности солдат и офицеров в разы. 

http://dv.kp.ru/online/news/1878500/

  • 7
  • 774
ctrl предыдущая Страница следующая ctrl