Темы обсуждения

olyaolya создал тему 2 декабря 2018 года, 22:34, в разделе "Общение"

есть посетители танцевальных клубов , школ? 

подскажите как бы вам хотелось что бы была организована зона - раздевалка- шкафчики ставить или просто вешалки и скамейки? 

или иные варианты? 

  • нет
  • 187
olyaolya создал тему 2 декабря 2018 года, 20:49, в разделе "Вопросы-ответы"

форумчане, задумывались ли вы над тем как повлияло ваше имя на вашу судьбу ? 

а если бы вас звали по иному как думаете - что то изменилось бы? 

  • 1
  • 281
olyaolya создал тему 11 февраля 2018 года, 15:16, в разделе "Вопросы-ответы"

Всем добрый день. Хочу с вами обсудить одну достаточно щепетильную тему. Тему работы. Насмотревшись американских и европейских фильмов, мой ребенок (дочка, 15 лет) озвучила вопрос «Почему у них есть возможность подрабатывать с 14 лет , а у нас нет?» И далее после некого спича продолжила уже  заключением «Я тоже хочу иметь свои заработанные деньги. Хочу работать». Нет, карманные деньги, мы с мужем, конечно же выделяем ребенку, не жадничаем, но и без фанатизма, что бы знала цену деньгам.

Однако задумались и сами. А почему бы действительно не приучать ребенка зарабатывать. Пусть немного. Скажем на чаек и тортик, на подарки родным и близким , на колготки   и помаду.

Как вы считаете реальна ли практика заработка подростков (ученики выпускных классов) в наших реалиях? Школа само собой главное. Но скажем, даже сменить увлечение гаджеты в корысное русло заработка, монетизировать так сказать. Почему бы и нет?

Может, кто знает, где возможно в той же интернет сети подзаработать деньги ? скажем набор текста, лайки, сделать некий рерайт статьи и т.п.

Заранее благодарю всех откликнувшихся 

  • 12
  • 3294
olyaolya создал тему 20 января 2018 года, 21:27, в разделе "Вопросы-ответы"

Готовь сани летом. А отдых летний зимой. Вы уже планируете? Прошлым летом у нас не сложилось, подвел оператор, в этом году решили сами планировать, искать и узнавать.

Надеюсь на сарафанное радио и помощь пользователей мировой паутины.

Может уже кто тоже в поисках, давайте объединять свои силы и знания.

Ищу домик у моря. Крым прошу не предлагать. Просмотрели район Сочи, Анапы. Свой выбор больше склоняем в сторону Анапы либо окрестности. В Анапе вроде открыли даже единый центр бронирования https://all-anapa.ru/djemete/apartaments-kitchen/s-vidom-na-pionerskom.html . Кто то может в теме уже и знаком с данным сервисом бронирования. Реальные ли фото и описания? Как происходит бронирование и подтверждение? 

  • 15
  • 2121
olyaolya создал тему 13 января 2018 года, 22:18, в разделе "Вопросы-ответы"

Не люблю походы по магазинам, слишком утомительно для меня от того количества людей и шума. Мои покупки  - в основном это интернет покупки. Особенно сейчас когда период сезонных скидок на носу, а новогодние под занавес.

Присмотрела на одном из сайтов одежду ТМ la redoute. Когда искала отзывы о компании и вещах производителя, нашла на одном из форумов отзыв, в котором барышня делилась опытом, что покупала одежду la redoute  через сервис биглион с использованием кэшбэка https://www.biglion.ru/cashback/la-redoute/ Типа возврат от покупки до 20%. Собственно отзыв был один. Сколько искала больше не нашла. В связи с чем прошу помощи зала.

Что такое кэшбэк и как эта система работает? Как возвращаются деньги? 

  • 6
  • 1638