Комментарии

fdwrger wregerwtg прокомментировал тему 12 февраля 2021 года, 15:53, в разделе "Общение"

Мм, дешевле в доме пристарелых, а вот за качество отвечают пансионаты. Здесь либо-либо. Если для тебя ценник в 1000рублей/день приемлим, то тут и думать не нужно. Подбирай пансионат и получай лучшее обслуживание. Мы выбрали Павловский https://greenhome-spb.ru/ . У них не дорого, да и сам пансионат находится загородом. Везде природа, подготовленные места для прогулок и отдыха.

  • 1
  • 105
fdwrger wregerwtg прокомментировал тему 25 октября 2020 года, 19:14, в разделе "Общение"

Мм, смотри, есть вполне хороший вариант на том же сайте https://www.antarescompany.ru/shop/gostinye/ . Здесь продают всё в рассрочку, плюс есть бесплатная доставка (по Москве). Тут хороший сервис, плюс можно заказать услугу "салон на колесах". Не знаю, есть ли такая штука в других мебельных, но здесь она есть и это просто шикарно! Не нужно подвергать себя риску и шляться по магазинам. Выбранный вариант привозят. Можно пощупать материал, оценить текстуру, ну ты понял.

  • 2
  • 225
fdwrger wregerwtg прокомментировал тему 12 сентября 2020 года, 20:35, в разделе "Общение"

Привет. Из сериалов можешь посмотреть Тьма, а насчёт игрушек тут слишком много всяких вариантов. Тебе нужно посмотреть по жанрам, а потом уже решить какой проект подойдет лучше всего. Если без разницы, тогда советую начать с браузерных онлайн игр. Можно скачать клиент 777 original  на планшет или на телефон и у тебя появиться целая библиотека настольных развлечений. Это удобно, так что можешь опробовать такой вариант.

  • 1
  • 142
fdwrger wregerwtg прокомментировал тему 16 июля 2020 года, 21:21, в разделе "Общение"

Смотри, здесь спешить не нужно. Ты лучше присмотрить к учреждениям, плюс разберись в возможностях. Есть много пансионатов и каждый может предложить что-то своё. Лично мне нужно было место внутри посадок леса с озером. Отец любит природу, рыбалку, поэтому выбрали пансионат Павловский. Это не единственная причина, так что если хочешь узнать поподробнее, можешь посмотреть на сайте https://greenhome-spb.ru . Мне его посоветовала хорошая подруга. Отец перебрался туда уже как год или даже больше. Пока что не жаловался.

  • 1
  • 136
fdwrger wregerwtg прокомментировал тему 26 апреля 2020 года, 21:33, в разделе "Вопросы-ответы"

Я работаю в компании. У нас в офисе приветствуются всякие браузерные онлайн игры. Как по мне такой вариант лучше всего подходит, когда дело касается небольшого перерыва. Ты и отдохнуть успеваешь, и особо не отвлекаешься. Сейчас пользуемся сайтом https://bk-win-line.ru/ . Посмотри, там есть хорошие варианты.

  • 5
  • 377
fdwrger wregerwtg прокомментировал тему 29 марта 2020 года, 22:11, в разделе "Покатушка33"

Если рассматривать что-то простое, тогда можно обратиться к рекламе, рерайту, либо просто к развлечениям. Лично я использую последний враиант. Не приходится заморачиваться и впустую тратить время. Последнее время сижу на сайте upslots777.com  . Можешь попробовать вариант в качестве стартового, а дальше уже посмотришь ;)

  • 1
  • 266
fdwrger wregerwtg прокомментировал тему 28 марта 2020 года, 19:30, в разделе "Покатушка33"

Даже не знаю. На даче я обычно работаю. Выхожу утром, а захожу вечером. Могу себе позволить фильмец, либо какие-нибудь игрушки по типу браузерных. Посмотри на сайте magnn.ru  . Можешь заранее подобрать интересные варианты, но говорю тебе, просто работай и всё. Больше сделаешь, быстрее вернешься в город хд

  • 7
  • 674
fdwrger wregerwtg прокомментировал тему 20 марта 2020 года, 10:09, в разделе "Покатушка33"

Есть, но вряд ли ты сможешь быстро и без проблем добиться успеха. Это не диплом получить и пойти по специальности. Здесь решают только твои навыки. В принципе, могу предложить направление развлечений. Можешь быстро разобрать со всеми моментами на том же сайте igrabookofra.com  . Хороший вариант для старта, ну а ты смотри уже сам.

  • 1
  • 218
fdwrger wregerwtg прокомментировал тему 2 марта 2020 года, 10:09, в разделе "Покатушка33"

Мм, развивайся или найти себе хобби, которое также будет влиять на развитие. Можно даже использовать такой вариант для дополнительного заработка. Я вот увлекаюсь всякими развлечениями и никогда не скучаю по приходу домой. Ты можешь посмотреть варианты на том же сайте fruitcocktails.ru . Тут полно игрушек на любой вкус.

  • 2
  • 313
fdwrger wregerwtg прокомментировал тему 20 февраля 2020 года, 22:18, в разделе "Общение"

Пытаюсь вот закончить обучение с программированием и пусть навыки во фриланс. Давно уже собирался полностью перейти на это дело. Почти год дополнительный заработок идёт только оттуда, так что почему бы и нет?) Мм, насчёт универсального варианта, попробуй себя в развлечениях 7pmk.ru . У меня хорошо получается только программировать и играть в игры)

  • 1
  • 175
fdwrger wregerwtg прокомментировал тему 5 февраля 2020 года, 19:51, в разделе "Общение"

А почему бы тебе не устанавливать старые игры? Есть же столько интересных проектов! Тем более ты не мог пройти все игры, так что подумай над таким предложением) Из нового можешь глянуть на этом сайте kolibri-r.ru . Игры настольные, азартные. Всё по типу браузерных, так что для твоего компьютера точно подойдёт =)

  • 1
  • 162
fdwrger wregerwtg прокомментировал тему 31 января 2020 года, 01:01, в разделе "Общение"

Угу, я так полагаю, временем ты особо не располагаешь. Смотри, в принципе можно попробовать настольные онлайн игры или обратиться к азартному направлению. Я сижу на таких вот площадках zavoddisco.ru . Это не только интересно, но и прибыльно. Если разберешься во всех нюансах, то сможешь весело проводить время ещё и зарабатывать ;)

  • 1
  • 145
fdwrger wregerwtg прокомментировал тему 15 января 2020 года, 14:17, в разделе "Вопросы-ответы"

Добрый день. У тебя склад какой высоты? Просто если идёт от 3.5 метров, то выйдет ой как дорого. Я уже молчу про подводку и возможные осветительные приборы вокруг здания. Это ж у вас вообще голый объект. Насчёт бригады конечно! Тебе целая компания нужна ;) У меня коммуникациями занимались ребята из Роланд. Обрати внимание на акции https://www.sk-roland.ru/montag-kabelya/ . Учитывая площадь твоего здания ты точно ухватишь себе монтаж кабеля по 30 рублей за п.м. Опять же, внимательно читай расценки на работы и условия работ. На улице идёт совсем другой коэффициент. Учитывай это. Ну, там ребята толковые. В принципе быстро опишут тебе все детали и моменты.

  • 1
  • 157
fdwrger wregerwtg прокомментировал тему 16 ноября 2019 года, 01:30, в разделе "Общение"

В таком случае просто заказывай просмотры с гарантией. Тебе нужно поспешить, потому что сейчас идет накрутка просмотров ютуб дешево. Насчёт блокировок, блин, чувак, ну серьёзно. Ну какие блокировки?? Если ты заказываешь продвижение у соседа, тогда это весьма сомнительное удовольствие. Просто бери услуги специалистов SEO и всё будет в порядке.

  • 1
  • 136
fdwrger wregerwtg прокомментировал тему 16 ноября 2019 года, 01:19, в разделе "Общение"

Хмм, затрудняюсь ответить на вопрос, но могу рассказать, за сколько я добился первой десятки. Хочешь услышать? Просто послушай, сейчас, сейчас, вот, за месяц! Просто за месяц собрал 10к подписчиков. А знаешь, как я это сделал? Удивишься, просто перешел по рекламной ссылке и заказал продвижение на канал. Сделал себе площадку чисто одними просмотрами. Если хочешь, могу подсказать как накрутить просмотры на ютубе. Теперь я в курсе что есть схемы и различные просмотры. В общем много опыта в этом направлении.

  • 1
  • 126
fdwrger wregerwtg прокомментировал тему 12 ноября 2019 года, 11:59, в разделе "Общение"

Оу, вопрос деликатный и требует более подробного разбирательства. Советую просто переждать этот момент и всё будет норм.

  • 4
  • 375
fdwrger wregerwtg прокомментировал тему 9 ноября 2019 года, 22:59, в разделе "Общение"

Хмм, ну да, скорее всего всё из-за коронки. У меня было такое и не раз. Неприятно вспоминать об этом. Просто когда затягиваешь с походом к врачу появляется неприятный запах изо рта. Если боль действительно сильная, тогда лучше бери такси и ищи, где там круглосуточные клиники. Мм, вот, посмотри статью https://youstom.com/protezirovanie/koronki/problemyk/vospalenie-desnu-pod-koronk oj.html . Видишь, здесь подробно описан вопрос возможных болевых ощущений. Это всё относится к коронкам. Если найдешь соответствие, то вот тебе и ответ.

  • 1
  • 123
fdwrger wregerwtg прокомментировал тему 29 сентября 2019 года, 01:41, в разделе "Общение"

Можно конечно, только вот я не пойму зачем люди это делают. Ну ладно там если людям хочется померяться просмотрами со своими однолетками, но взроослым людям - особо ни к чему, но только если не нужно для рекламной цели это сделать. Вообще купить просмотры ютуб сейчас не проблема, главно иметь деньги

  • 3
  • 264
fdwrger wregerwtg прокомментировал тему 12 сентября 2019 года, 19:39, в разделе "Общение"

Даа, насчёт рекламы, пока что можешь про неё забыть. Вначале нужно привести в порядок твой аккаунт. Я так понимаю у тебя подписок на несколько тысяч. В таком случае, тебе поможет только массовая отписка в инстаграм. Там можно либо оставить список, либо отписаться буквально от всех. Удобно, да?

  • 1
  • 138
fdwrger wregerwtg прокомментировал тему 31 июля 2019 года, 11:56, в разделе "Общение"

Оо, хочешь видеть в ней всё и сразу. Ну, будь готова предложить что-то равноценное своему выбору. Такую подругу не часто встретишь. Обычно ты играешь в рулетку, прежде чем понять, тот это вариант или очередная обертка и за ней - скучный человек. Так что даже не знаю, чего ты ждешь от пользователей? Могу, конечно, направить тебя, чтобы ты сэкономила время, а дальше смотри уже сама. Вот сайт для общения https://hitlove.net/znakomstva . Там удобно укомплектована информация и присутствует видеочат. По сути, ты сразу видишь свою теоретическую подругу и можешь быть уверена что это не парень) Заодно и сразу сможешь понять что у неё по разуму, ведь на видео нельзя погуглить перед ответом))

  • 1
  • 105
ctrl предыдущая Страница следующая ctrl