Я лично и день рождение праздновал в этом вот заведении, http://starhall.ru, и два раза корпоратив тоже тут гуляли, ну и если будем что то опять гулять, наверняка опять сюда пойду, мне очень понравилось.
За сегодня в ленте появились 31 тема обсуждения, 8 комментариев:
Я лично и день рождение праздновал в этом вот заведении, http://starhall.ru, и два раза корпоратив тоже тут гуляли, ну и если будем что то опять гулять, наверняка опять сюда пойду, мне очень понравилось.
Я себе под заказ делал, несколько большых зеркал заказывал в спальню, тут вот брал http://anves-zerkala.ru, очень круто и красиво получилось, так что обращайся, тут найдешь что нужно.
Ну вообще то зимой должно быть дешевле, так как на такой товар в ету пору года спроса как бы мало. Зайдите посмотрите на сайте, http://fkus-shop.ru, если что то подберете, буду рад что помог.
А посмотрите ка вот вам интернет магазин http://www.lanmark.ru, тут вы можете заказать все сетевое оборудование. Есть мастера которые приходит и устанавливают, если ето вам будет нужно.
спасибо за информацию, я люблю сама букеты выбирать, посмотреть на свежесть цветов,
а то привезут непонятно что.
Кстати, натуральный газон еще хорош тем, что разнотравье в его составе занимает все пустоты и пространства в зеленом ковре. Тоесть те прогалины, на которых не может расти один вид травы, заполняет другой и таким образом на газоне нет пропрлешин. а если в составе газона присутствует только один вид травы, то на некоторых неоднородных участках могут образовываться лысинки, что не есть гуд!
Это очень хорошо, когда человек наслаждается окружающей его природой и не пытается ее идеализировать, очень уважаю. Но, к сожалению, встречаются и такие, которые газон под микроскопом будут рассматривать, и если найдется хоть один чужеродный элемент, типа одуванчик, то все - пиши пропало. Поэтому бедолаги озеленители и ползают по газонам, внимательно изучая водовой состав травы и контролируя появление незапланированных вкраплений.
Лично у меня [сокращено]
Большой выбор сейфов можно найти на https://dikom-neva.ru/catalog/safes
А на счет огнеупорного это сложный вопрос.
Если у вас с проводкой все нормально , то и не надо вам такой. Если старая, то лучше подстраховаться
спасибо, все понравилось)
Почитала здесь на форуме о газонах, у кого посевной, у кого рулонный и все ведут борьбу с сорняками. А у нас перед домом натуральный газон, т.е. мы его специально не сеяли - это просто лужайка, которую мы периодически стрижем газонокосилкой и хочу сказать, что получается ничуть не хуже, чем посевной газон. Трава на нем как только подрастает, мы ее тут же стрижем, поэтому никакие семена на нем созреть не успевают, получается мягкий зеленый ковер. [сокращено]
Ответов пока нет. Прочитать тему и ответить автору