Дорого покупаем акции ОАО «Завод им. В. А. Дегтярёва» и ОАО Владимироблгаз
Куплю акции многих других Российских компаний.
Покупаем акции по всей стране.
Быстрый расчет удобным для Вас способом.
Для быстрой связи почта.
finansabn@gmail.com
За сегодня в ленте появились 16 тем обсуждения, 6 комментариев:
Дорого покупаем акции ОАО «Завод им. В. А. Дегтярёва» и ОАО Владимироблгаз
Куплю акции многих других Российских компаний.
Покупаем акции по всей стране.
Быстрый расчет удобным для Вас способом.
Для быстрой связи почта.
finansabn@gmail.com
потому что США всегда так поступали и поступят в очередной раз. Уже давно стало понятно, что ничем хорошим для Америки этот конфликт не закончится и их план провалился, но они та как всегда собираются выйти сухими из воды, и когда киевская хунта окончательно рухнет, они сразу сделают вид, что это они помогли обезвредить этот рассадник террора, как это было во времена второй мировой.
Украинская армия тоже…иначе бы давно прекратили эту карательную операцию и перешли на сторону народа.
Значит вы называете легитимной ту власть, которая заняла свои посты во время государственного переворота? Это, как раз таки нелегитимная власть, так называемая хунта. А вот 8 млн жителей Донбасса, включая детей и стариков вы назвали террористами, ну короче всё с вами ясно. Дальше не очень с вами говорить.
Поэтому и перестал перед этим с ними общаться... У вас логика есть вообще? Разработки ведутся для инвалидов, значит и цена для них будет льготная. Но вам бы было куда приятнее, если бы Путин вам эти деньги перечислил, а не на помощь инвалидам.
Террористы - это сепаратисты, которые пошли против ЛЕГИТИМНОЙ власти, а не национальная гвардия. ЛОЛ. Солдатскую форму Порошенко надел, чтобы подбодрить своих вояк) На Сочи потратили деньги напрасно. Сколько объектов теперь не эксплуатируется...
Фишка в том, что данное изобретение делается для аудитории, которая не сможет его приобрести, соответственно это мероприятие не принесет дохода, а благотворительностью Путлер заниматься не любит.. Отсюда вывод, что Путин решил вы**нуться перед Западом.
С чего вы решили, что никто руки не подаст? Все спокойно руки жмут и ничего в этом страшного не видят. Вот и хорваты поняли, что можно несколько вертолётов поднять, отдав старые совковые вертушки украинцам. Не понимаю, чего вы так печётесь о том, что они там в Незалежной чудят. Да пусть хоть в сало друг друга покрошат, кого волнует?
Да, этот Порошенко - очередная пешка в американской игре на выживания, главными героями в которой, является мирное население. А США абсолютно не интересует дальнейшая судьба Украины. Им бы лишь бы выполнить свои грязные замыслы. По их мнению цель оправдывает средства, ходить по трупам - тренд американс
кого президента
Утверждаем наклейки !?

Валеричу персонально:
