Уральский завод все верно сделал, нельзя терпеть такую наглость, мы умеем давать сдачу, и делаем это сейчас, своими санкциями США показывает свое истинное лицо, они ничего не могут сделать и пытаются нас изолировать от мира. ХА!
За сегодня в ленте появились 18 тем обсуждения, 8 комментариев:
Уральский завод все верно сделал, нельзя терпеть такую наглость, мы умеем давать сдачу, и делаем это сейчас, своими санкциями США показывает свое истинное лицо, они ничего не могут сделать и пытаются нас изолировать от мира. ХА!
Сколько я помню, Россия всегда защищала своих граждан, какими бы они хорошими или плохими не были! Внешняя политика России сейчас на таком высоком уровне, что способна продолжать былые традиции защиты своих граждан! http://ria.ru/world/20140718/1016542507.html
Интерес к Российской продукции со стороны Бразильцев огромный и не зря, потому что приобретая «Панцирь-С1», которому нет аналогов, Бразилия очень усиливает защиту очень важных объектов инфраструктуры. Надеюсь, что наши страны и дальше будут сотрудничать.
Я абсолютно согласен с автором статьи. Барак Обама - плохой политик. Он умеет вести только теневую политику, как то, что презирают все. Я не понимаю почему этот человек до сих пор находится у власти США. Я думал, что Америка основана на таких принципах, как свобода...

С чего вы взяли что нас все любят? Скорее к США все сейчас начали относится как то более здраво, ведь их политика действительно вызывает больше вопросов чем какого то логического объяснения
Хочется отметить, что Россия сегодня демонстрирует себя с наилучшей стороны по отношению к Киеву. Надеюсь, что обеспечив безопасность наших и украинских граждан в Газа, наконец добьемся того, что Порошенко выйдет на адекватный диалог
Арсен Аваков хочет создать министерство пропаганды. Если быть точнее, это не Аваков захотел создать это министерство, а Америка. Аваков лишь, как и все Киевское правительство, исполняет Западные идеи. Киев продолжает разжигать ненависть между Россией и Украиной.
Сколько гадостей не делай в нашу сторону, нам от этого хуже не будет, нас весь мир уже любит, в отличии от соединенных штатов, они заработали себе ужасную репутацию своими выходками, а мы только способствуем мируво всем мире.
Ужасно. Трагедия на Украине, я надеюсь, не повторится. Благо, что все авиакомпании обратили внимание на эту проблему. Небо над боевыми действиями должно быть закрыто для полетов гражданской авиации. Соболезную родственникам погибших
Я бы тоже на месте Бразилии предпочла сотрудничать в такой сфере, как продажа оружия, с Россией, а не с США. Ведь им не нужен переворот в стране.
