Кто в курсе, реально ли найти путёвку в приличный лагерь в Нижегородской области на следующее лето? Говорят, все хорошие места разбирают ещё зимой. Хочется что-то современное, с нормальными условиями проживания.
За сегодня в ленте появились 25 тем обсуждения, 13 комментариев:
Кто в курсе, реально ли найти путёвку в приличный лагерь в Нижегородской области на следующее лето? Говорят, все хорошие места разбирают ещё зимой. Хочется что-то современное, с нормальными условиями проживания.
Вы сможете всю информацию насчет CRM системы узнать тут https://aspro.cloud/blog/case-architect-bureau-23vek/ . Если вы приобретете такую систему и начнете с ней работать, то облегчите контроль многих процессов в своем бизнесе. Если вы зайдете в Аспро.Cloud, то сразу сможете понять, какие сейчас проекты в работе, сколько каждый из них принесет, можете даже оценить состояние денежного потока компании. Вы сможете избавиться от путаницы, от которой [сокращено]
Приобретите терминал для 1С и не будете насчет сбора данных вообще заморачиваться. Просто я тоже не так давно стала использовать терминалы сбора данных. Я даже сожалею, что не стала использовать раньше. Потому что это очень удобно и даже выгодно. Я уверена, сейчас очень многие используют ТСД-сканер для 1С, чтобы оптимизировать процессы на складе, в торговом зале или производственном цеху. Сейчас ассортимент сканеров очень большой и включает [сокращено]
Подскажите, плиз, кто разбирается! Нашла объявление о продаже аккаунта с премиум-подпиской на редактор фото по очень привлекательной цене. Продавец вроде адекватный, но немного сомневаюсь. Стоит ли рискнуть?
Мы долго искали способ, как привлечь качественный трафик из Пакистана без больших вложений. В итоге остановились на услуге ручного крауд-маркетинга. Заказ оформили по ссылке: https://kwork.ru/links/38148592/kraud-ssylki-pod-pakistan-forumniy-ruchnoy-kraud -s-garantiey. Результаты приятно удивили — ссылки размещались в тематических обсуждениях, с релевантным контекстом. Пользователи вовлекались в диалоги, а некоторые стали активными подписчиками. [сокращено]
Помогите определиться! Получила оффер от AYA Group, но немного сомневаюсь. С одной стороны, условия хорошие, с другой - боюсь, что это не очень стабильная компания. Может, кто-то владеет информацией о них?
Здравствуйте! Планируем с мужем покупать квартиру в новостройке и хотим сразу заказать дизайн-проект, чтобы начать ремонт сразу после получения ключей. Но переживаю, что без "живого" пространства сложно будет представить конечный результат. Стоит ли рисковать?
Кто пробовал продвигать сайт на пакистанскую аудиторию? Есть ли эффективные и недорогие методы?
Ответов пока нет. Прочитать тему и ответить автору
Здравствуйте, я покупаю аккаунты игровые здесь https://pc-advisor.ru/stat-i/prodazha-i-pokupka-akkauntov.html . На самом деле мне очень нравится эта площадка. Потому что интерфейс простой и понятный, сможет разобраться с сайтом любой пользователь. Насчет мошенничества могу сказать тут точно такого нет, потому что продавец тщательно проявляется. Площадка защищает не только продавцов, но и пользователей. Если вдруг, что-то вас не устроит есть [сокращено]
Я бы с удовольствием где-нибудь купила игровой аккаунт, но если честно очень страшно покупать. Потому что читаешь разные форумы и многие жалуются, что очень много последнее время мошенников. При чем ничего добиться потом нельзя. Если вы покупаете аккаунты, то где вы это делаете? Может есть какая-то надежная площадка?